9.0
Baseado em 5 comentários

Cozy Loft - Expo Gdl

Cozy Loft - Expo Gdl Apartamento é um apartamento a apenas 6 km de Glorieta de Los Niños Héroes.

Plaza Tapatía está localizado a 7 km do apartamento. Brisket House e Parrilladas Argentinas Fonda ficam mais ou menos de 600 metros.

Os quartos têm uma televisão de ecrã plano com canais por satélite e controle de temperatura.

O aeroporto mais próximo é Internacional de Guadalajara, situado 25 km de apartamento.

Reservar Cozy Loft - Expo Gdl Guadalajara

General information

Contact information

266 Calle Quetzalcóatl, Guadalajara, México;

Reservas de Cozy Loft - Expo Gdl disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Cozy Loft - Expo Gdl não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Cozy Loft - Expo Gdl e visitar o site de um hotel

Localização do Cozy Loft - Expo Gdl

 266 Calle Quetzalcóatl, Guadalajara, México

Ofertas de Cozy Loft - Expo Gdl Apartamento

9.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 5 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito

Ar Condicionado

Cozy Loft - Expo Gdl Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi gratuito
  • Estacionamento
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Detectores de fumo
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Móveis de jardim
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Cozy Loft - Expo Gdl

Quartos